Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Информационный центр: Чат: Другое:
  • Что вам больше всего нравится в Аниме (11)
  • ПРИКМЕТИ (0)
  • Анекдоти (0)
  • Флуд (1099)
  • Охотник х Охотник [ТВ-2] / Hunter x Hunter (0)
  • Тетрадь дружбы Нацумэ/Natsume Yuujinchou Shi (0)
  • Счастье мне вернула Фатима Баширова (0)
  • Смотри фильмы онлайн HD. Бесплатно и без регистрации! (0)
  • Хико Сейджуро мастер Хитен Мицуруги (9)
  • Слова из Наруто (107)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Cash  
    Форум » Прочие ролевые » Мальчишник » как жить в таком мире?
    как жить в таком мире?
    Акечи-самаДата: Суббота, 07 Фев 09, 22.12.56 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные





    У вас
    Помню у меня была такая история меня и мою девушку окружили 8 парней я их не знал
    да эт ужасная история я тогда дрался как мог но один ничего не смог сделать на улице даже прохожие не стали помогать они видели
    как мою девушку и меня избивают,когда я видел как ее бьют я просто зверел даже слезы потекли
    помню как один из парней воткнул мне нож я тогда попал в больницу на 6 месяцов.
    больше меня удивило что там было сток прохожих и не один из них даже не попытался помочь.
    а моя девушка пролежала в больнице 8 месяцев после чего уехала из этого поганного города.
    когда вышел из больницы я узнал что это были за парни с другого конца города.
    я собрал всех своих друзей со спорт школы да отовсюду,мы окружили их я хотел чтоб они почувствовали как это быть окружонами,
    их было 8 нас 23 мы их избили,избивали их до полу смерти когда я вспоминал как они избивали мою девушку я бил их все сильнее и сильнее и отправил их в больницу на очень долгий срок.
    так как жить в таком жестоком мире?.
     
    Akashi-SaiДата: Суббота, 07 Фев 09, 22.17.25 | Сообщение # 2
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2026
    Акечи-сама, Братишка это оч грустная история мне оч жаль(((((((



     
    Акечи-самаДата: Суббота, 07 Фев 09, 22.25.12 | Сообщение # 3
    Группа: Удаленные





    У вас
    Да надеятся можно только на самого себя и своих друзей
    я ненавижу таких людей которые видят беспредел и даже не пытаются помочь
    а просто проходят мимо как ни в чем небывало
    таких людей я просто напроста называю простите за выражения уродами!.
    лично мне тогда было все равно что со мной будет обидно то что я не смог защитить свою девушку
    если я вижу беспредел на улице я не могу пройти мимо и не помочь а таких гадов которые боятся дратся один на один и могут разве что нападать толпой и избивать девушек их надо наказывать и очень строго и законы тут не помогут!
    закон подлости действует на нашей улице!


    Сообщение отредактировал Акечи-сама - Суббота, 07 Фев 09, 22.26.04
     
    KaiДата: Суббота, 07 Фев 09, 22.27.59 | Сообщение # 4
    Мой!!! >< АО Asago-sama
    Группа: Элитное подразделение
    Сообщений: 65535
    Даже вспоминать больно.
    В самый первый раз, как я вышел на ульцу сам, без родителей, надо мной все смеялись. обзывались. Иногда шёл даже
    и никого не трогал, а сзади подойдут и дадут пинка, и смеются при этом. Я терпел это 10 лет. Я боялся выйти на улицу, боясь чужого смеха. Щас, после того как я стал увлекаться брэйком, всё изменилось. но как только вспомню те обиды, которые перенёс, на глазах выступают слёзы. Меня ВСЕ ненавидели!!!
    А вы смогли бы 10 лет терпеть такое??? У МЕНЯ ДАЖЕ ДРУЗЕЙ НЕ БЫЛО!!! *Слёзы из глаз*


     
    SvyaTДата: Суббота, 07 Фев 09, 23.12.12 | Сообщение # 5
    Златокрылый
    Группа: Селение Воздуха
    Сообщений: 1010
    народ я вас понимаю, как никто другой. когда я переехал в новую квартиру, на другом конце города, мне было тока 10 лет. в первый же вечер когда я пошел гулять один, мне ВСЯ МОЛОДЕЖЬ этого дома вышла меня "ПОПРИВЕТСТВОВАТЬ",
    мне пришлось сначала драться с 8-ником, потом с 10-ом, а уж потом вышел 11-ик, помню я тогда плакал очень сильно, мне тогда 2 пальцы сломали, чтоб я ничего не говорил родичам. правда отец когда вышел на болкон, чтобы покурить, увидел сие действие и выбежал на улицу. вся толпа разбежалась а он побежал за старшеком(11-ом), когда он его привел, отец мне сказал *БЕЙ ЕМУ МОРДУ ПОКА НЕ УСТАНЕШЬ*...потом я начал заниматься карате.
    [p.s.]Акечи-сама мне очень жалко


    Когда человеку лежать на одном боку неудобно – он перевертывается на другой, а когда ему жить неудобно – он только жалуется. А ты сделай усилие: перевернись!

    Максим Горький

    Сообщение отредактировал SvyaT - Суббота, 07 Фев 09, 23.13.54
     
    Asago-samaДата: Суббота, 07 Фев 09, 23.15.47 | Сообщение # 6
    Архангел Тьмы
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 382
    *УДАЛЕНО*

    Я кавайка ^^
    Убью того, кто с этим поспорит ^^
     
    Акечи-самаДата: Суббота, 07 Фев 09, 23.25.40 | Сообщение # 7
    Группа: Удаленные





    У вас
    у каждого есть своя плохая история которую не хочется вспоминать)))
    желаю чтоб таких историй больше ни у кого небыло!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    blue_birdДата: Воскресенье, 08 Фев 09, 00.14.42 | Сообщение # 8
    Человек
    Группа: Странники
    Сообщений: 12
    о боже....
     
    KARINAДата: Воскресенье, 08 Фев 09, 07.41.57 | Сообщение # 9
    Златокрылый
    Группа: Селение Воды
    Сообщений: 1243
    Акечи-сама, это ужасно !!!ни за что ни прошто пристанут на улице !!!ненавижу таких людей!а прохожие просто проходят мимо, как будто ничего не видят, если бы хоть кто-то помог, нееееееет всем дорога своя шкура!!!
    Quote (Акечи-сама)
    я собрал всех своих друзей со спорт школы да отовсюду,мы окружили их я хотел чтоб они почувствовали как это быть окружонами,

    обычно в таких ситуациях я говорю, что не стоит уподобляться таким уродом и становиться такими же, но сейчас мне кажется что ты правильно сделал!!!!


    ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ, НО СИЛЬНО ХОЧЕТСЯ, ТО МОЖНО!)))

    N- n- now th- that don't kill me
    Can only make me stronger
    I need you to hurry up now
    Cause i can't wait much longer
    I know i got to be right now
    Cause i cant get much wronger
    Man i've been waitin' all night now
    That's how long i've been on ya

    МЕНЯ НЕТ!Я В ЗАГУЛЕ!НЕ В ТАКОМ ЗАГУЛЕ.....А В ДРУГОМ!ЕСЛИ ЧТО КИНЬТЕ В МЕНЯ БАШМАК!

     
    Форум » Прочие ролевые » Мальчишник » как жить в таком мире?
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: