Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Информационный центр: Чат: Другое:
  • Что вам больше всего нравится в Аниме (11)
  • ПРИКМЕТИ (0)
  • Анекдоти (0)
  • Флуд (1099)
  • Охотник х Охотник [ТВ-2] / Hunter x Hunter (0)
  • Тетрадь дружбы Нацумэ/Natsume Yuujinchou Shi (0)
  • Счастье мне вернула Фатима Баширова (0)
  • Смотри фильмы онлайн HD. Бесплатно и без регистрации! (0)
  • Хико Сейджуро мастер Хитен Мицуруги (9)
  • Слова из Наруто (107)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Cash  
    Форум » Прочие ролевые » Мальчишник » Эксплутация понятия любви на современый лад!
    Эксплутация понятия любви на современый лад!
    Акечи-самаДата: Суббота, 07 Фев 09, 12.06.45 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные





    У вас
    На вечный вопрос что такое ЛЮБОВЬ писали книги, снимали фильмы все кому не лень на протяжении практически всей истории человечества, но я добавлю во всю эту идиллию ложку "дегтя"!

    Первый тезис - "ЛЮБВИ НЕТ". Взрослый, разумный современный человек может и сам прийти к эту выводу. Понятие "любовь" было нам навязано через эти самые книги, фильмы и прочие средства массового влияния на человеческие умы. Нам с малолетства вдалбливали в голову эту колоссальную разводку про особое состояние человеческой души или сердца - хотя в основе всего лежит обыкновенная биохимия тела человека и игра гормонов, которая подконтрольна РАЗУМНОМУ человеку.

    Второй тезис - "ЛЮБОВЬ ЭТО УСПЕШНЫЙ БИЗНЕС ПРОЕКТ". Кому же выгодно поддерживать этот миф и на этом очень не плохо подыматься. Естественно самую большую выгоду из этого получает государственная машина - то бишь наше государство. Возникает вопрос в чем интерес государства во всем этом, а ответ как всегда лежит на поверхности - крепкое государство в основе держится на со совокупности социальных ячеек, а такой ячейкой еще коммунисты признали - семью и институт бракосочетания. Гораздо проще контролировать, подчинять, заставлять платить налоги и вообще стремится к эфемерной стабильности - семейного человека, чем это делать над свободным человеком, который живет для себя и в свое удовольствие.
    Второй большой класс участников этого рынка "ЛЮБОВЬ" - это различные традиционные бизнес структуры или просто предприимчивые граждане, которые напрямую эксплуатируют "любовь" и тупо делают на этом деньги, благо реклама данного продукта нам вдалбливается вместе с молоком матери.
    Третий эксплуататор - это женщины. Многие женщины инстинктивно, а многие весьма осознано стремятся привязать к себе мужчин, для этого используется целый ряд наработанных средств, которые базируются на все том же пресловутом чувстве "любви". Дело в том что у женщины основным продуктом, который она может "продать" на рынке - есть она сама, а поскольку с годами товарный вид женщины очень быстро и резко падает они и стремятся побыстрее выскочить за муж и все прочее. Хотя как и во всем есть свои исключения из правил, но как известно исключения только подтверждают общую закономерность.

    Женский толковый словарь

    Да = нет,Нет = да
    Может быть = нет
    Нам нужно = я хочу
    Нам нужно поговорить = мне нужно пожаловаться
    Ты меня любишь? = я сегодня сделала что - то, что тебе совсем не понравится
    Тебе нужно научиться общаться = просто согласись со мной


    Сообщение отредактировал Акечи-сама - Суббота, 07 Фев 09, 12.09.58
     
    SvyaTДата: Суббота, 07 Фев 09, 12.15.17 | Сообщение # 2
    Златокрылый
    Группа: Селение Воздуха
    Сообщений: 1010
    Quote (Акечи-сама)
    Женский толковый словарь

    нужная вещь)))


    Когда человеку лежать на одном боку неудобно – он перевертывается на другой, а когда ему жить неудобно – он только жалуется. А ты сделай усилие: перевернись!

    Максим Горький

     
    Юрико-тянДата: Среда, 10 Июн 09, 10.39.05 | Сообщение # 3
    Человек
    Группа: Странники
    Сообщений: 24
    Эх, буду честной, почти не к чему прицепиться... Почти все правильно. Только некоторые хотят выйти замуж и потому, что это обещает постоянство в отношениях, а не только из-за увядающего "товарного вида". И кстати, надо внести поправочку:
    женский толковый словарь
    Чаще всего НЕТ = КАТЕГОРИЧЕСКОЕ НЕТ



     
    KaiДата: Пятница, 12 Июн 09, 12.07.00 | Сообщение # 4
    Мой!!! >< АО Asago-sama
    Группа: Элитное подразделение
    Сообщений: 65535
    ОО ничего себе.

     
    Форум » Прочие ролевые » Мальчишник » Эксплутация понятия любви на современый лад!
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: