Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Информационный центр: Чат: Другое:
  • Что вам больше всего нравится в Аниме (11)
  • ПРИКМЕТИ (0)
  • Анекдоти (0)
  • Флуд (1099)
  • Охотник х Охотник [ТВ-2] / Hunter x Hunter (0)
  • Тетрадь дружбы Нацумэ/Natsume Yuujinchou Shi (0)
  • Счастье мне вернула Фатима Баширова (0)
  • Смотри фильмы онлайн HD. Бесплатно и без регистрации! (0)
  • Хико Сейджуро мастер Хитен Мицуруги (9)
  • Слова из Наруто (107)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Обсуждения АниМе » КаКоЕ ваше любимое АниМе? » Ваш любимый герой аниме
    Ваш любимый герой аниме
    KaiДата: Вторник, 03 Фев 09, 23.19.28 | Сообщение # 1
    Мой!!! >< АО Asago-sama
    Группа: Элитное подразделение
    Сообщений: 65535
    ПРОЧТИТЕ!!!!
    Вот здесь делитесь впечатлениями о своём любимом герое аниме! Напишите из какого аниме, и почему он вам нравится. Найдите Самую лучшую картинку и залейте её в ваше сообщение. Просьба! ЗАЛИВАЙТЕ ОДНУ КАРТИНКУ ЧТОБЫ НЕБЫЛО НАГРОМОЖДЕНИЙ! Поэтому выберите картинку получше. Покажу на своём примере.
    Мой любимый герой аниме- это Kai Hiwatari из аниме Beyblade. Он спокойный, рассудительный и серьёзный. Почти как я.


     
    Akashi-SaiДата: Вторник, 03 Фев 09, 23.26.08 | Сообщение # 2
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2026
    Джирая и Итачи из Наруто biggrin biggrin biggrin



     
    СуйгецуДата: Среда, 04 Фев 09, 08.20.01 | Сообщение # 3
    Златокрылый
    Группа: Элитное подразделение
    Сообщений: 1510

    незнаю почему просто нрава


     
    Asago-samaДата: Среда, 04 Фев 09, 21.19.01 | Сообщение # 4
    Архангел Тьмы
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 382
    У меня Итачи и Рэй из сейлормун. Она строгая, боевая, серьезная, готова отдать жизнь за друзей, спокойно говорит все в глаза, и остра на язык. Ну как я любимая! ^^

    И Рэй)


    Я кавайка ^^
    Убью того, кто с этим поспорит ^^
     
    SvyaTДата: Среда, 04 Фев 09, 21.47.00 | Сообщение # 5
    Златокрылый
    Группа: Селение Воздуха
    Сообщений: 1010
    ХимураКеншин
    Добрый и заботливый в жизне, грозный и смертельный противник в битве.
    Использует меч Сакабато, а ранее Катану с Вакидзаси.
    Мастерски владеет КенДо-"Хитен Митсуруги Рю" и техникой смертельного удара "Баттоджицу",
    обучен всем классическим приёмом стилей КенДо.
    В TV-сериале изучил смертельный приём стиля Хитен Митсуруги Рю: "удар Девяти Драконов".
    Является лучшим исполнителем (после Сого Амакусы) удара из техники Баттоджицу:
    Амакагеро Рио Но Хирамеки (мощнейшего из существующих)...
    Подпись автора

    Жестокий убийца может оказаться невинным как младенец, в глазах женщины любящей его



    Когда человеку лежать на одном боку неудобно – он перевертывается на другой, а когда ему жить неудобно – он только жалуется. А ты сделай усилие: перевернись!

    Максим Горький

     
    j-shadowДата: Среда, 04 Фев 09, 22.25.40 | Сообщение # 6
    Чистокровный Вампир
    Группа: Кавайные злыдни
    Сообщений: 290
    КТО-ТО......... СЛЫШАЛ О SAILOR MOON??????????????? О! Я дурею!!!!!!! Это - моя Альма-Матер!
    Asago-sama, я - твоя вечная должница........ Моё первое в жизни аниме! С него - начинаются мои похождения!
    Ну конечно - Наруто, Noir, Full Metall Panic и Алхимик! Ссори, картинок - нету......... Но темка - Класс!
     
    СуйгецуДата: Пятница, 06 Фев 09, 14.16.33 | Сообщение # 7
    Златокрылый
    Группа: Элитное подразделение
    Сообщений: 1510
    j-shadow, ммм..

     
    Акечи-самаДата: Суббота, 07 Фев 09, 13.07.09 | Сообщение # 8
    Группа: Удаленные





    У вас
    Имя: Jiraya
    Деревня: Скрытого Листа
    Звание: Legendary Sannin
    Представлен: 52 Серия / 98 Глава

    Дзирайя был учеником Третьего Хокаге а также учителем Четвертого. Он один из Трех Легендарных Саннинов (Дзирайя, Орочимару, Тсунаде). Их отношения были завязаны на детской игре “камень, ножницы, бумага”. Так вот, Дзирайе досталась роль “камня”.

    Мы частенько видим легендарного ниндзя “собирающим материал” для книги рядом с купающимися женщинами. Хотя, правильнее его занятие было бы назвать “подглядыванием”. В этом деле Дзирайя достиг завидных высот - он очень редко оказывается пойманным и уличенным. А книга Дзирайи “Come Come Paradise” мега-популярна - именно по ней фанатеет Какаши. Наруто окрестил своего учителя “ero-sennin” или “извратный отшельник”. Хотя Дзирайя и выглядит смешным и немного глуповатым - на самом деле он очень сильный ниндзя, которого опасается даже Итачи. Именно Дзирайя снял печать наложенную на Наруто вторым саннином - Орочимару. Он же научил Наруто пользоваться чакрой Девятихвостого.

    В дальнейших главах он решил пойти в селение Дождя за лидером Акацуки.В битве с Пейном. Дзирайя использует две свои мощнейшие техники — вызывает двух невероятно сильных жаб, хотя размером они не больше обычной жабы, и использует Режим Отшельника, но даже в этой форме он теряет руку. Узнав правду об номинальном лидере Акацуки — Пэйне, Дзирайя пишет зашифрованное послание на жабе, затем она спасается.В последний момент Пэйн увидел это и решил не дать уйти жабе - убить её,но Дзирайя подставился под удар и упал в озеро.В последние секунды своей жизни он придумал название для своей новой книги: Хроники об Удзумаки Наруто

     
    KARINAДата: Воскресенье, 08 Фев 09, 08.51.39 | Сообщение # 9
    Златокрылый
    Группа: Селение Воды
    Сообщений: 1243
    j-shadow, я слышала и не только!в детстве я от него балдела!!!мои любимые герои анимэ вот:


    вообще-то их очень много


    ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ, НО СИЛЬНО ХОЧЕТСЯ, ТО МОЖНО!)))

    N- n- now th- that don't kill me
    Can only make me stronger
    I need you to hurry up now
    Cause i can't wait much longer
    I know i got to be right now
    Cause i cant get much wronger
    Man i've been waitin' all night now
    That's how long i've been on ya

    МЕНЯ НЕТ!Я В ЗАГУЛЕ!НЕ В ТАКОМ ЗАГУЛЕ.....А В ДРУГОМ!ЕСЛИ ЧТО КИНЬТЕ В МЕНЯ БАШМАК!

     
    Форум » Обсуждения АниМе » КаКоЕ ваше любимое АниМе? » Ваш любимый герой аниме
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: